понедельник, 20 мая 2013 г.

Капельки солнца

      Было недавно у подруги день рождение! Думала, чтобы ей такого оригинального можно было подарить! В итоге решила сделать "Капельки солнца". Купила в аптеке 3 банки аскорбинок (ДРАЖЕ) и 2 банки витаминок "Ревит", на бумаге распечатала пожелания, нарезала на тонкие полосочки, каждую полосочку свернула и перевязала тонкой ленточной нежно-желтого цвета из органзы. Ссыпала все в баночку, перемешала и украсила баночку ленточкой и бабочками.
К "Капелькам солнца" я сделала инструкцию.
Вот она:

Указание по применению препарата!
(прочесть обязательно)
 Новейшее эффективное средство длительного действия для улучшения самочувствия!
 Состав: одно драже содержит 30 мг доброжелательности, основанной на самой искренней любви, 26 мг сухих прессованных улыбок, 15 мг поцелуев типа «чмок-чмок», 5 солнечных зайчиков
 Свойства: препарат представляет собой вещество, специально разработанное для улучшения самочувствия в трудные жизненные моменты. Препарат оказывает эффективное и длительное противогрустительное и противохандрительное действие, предотвращая появление морщин на лице, неприятного осадка в сердце  и слез на глазах.
 Показание к применению:  профилактика легкой грусти, понижения настроения, лечения приступов плохого настроения. Также используется в тяжелых случаях, когда небо над головой темнеет и душа вместе с ним заволакивается тучами.
 Способ применения и дозы: препарат применяется по 2-3 драже 1 раз в день, в праздничные и торжественные дни допускается принимать 5-7 драже единовременно.
 Побочные действия: улыбка во весь рот.
 Внимание! Открывать осторожно, чтобы не повредить  хвостики солнечным зайчикам!


По итогу вот что у меня получилось: 

Мне очень понравилось как получилось, а вот подруга кажется осталась в легком недоумении от моего подарочка)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий